Nous contacter

Siège Social

Contact :

 Geoffroy DOURDAINE - Directeur

 Tel : 04.30.82.19.42 / 06.26.21.00.32 - geoffroy@geiqbtp66.fr

 Erika DELAUNAY - Chargée de Développement

Tel : 04.30.82.19.43 / 06.01.13.05.39 - erika@geiqbtp66.fr

Mohamed KHARBOUCH - Conseiller d'Insertion Professionnelle

Tel : 04.30.82.19.40 / 06.21.01.21.10 - mohamed@geiqbtp66.com

Marie-Claude SERRA - Conseillère d'Insertion Professionnelle

Tel : 04.30.82.19.41 / 06.28.52.33.94 - marie-claude@geiqbtp66.com

 Myriam GONZALEZ - Secrétaire Comptable

 Tel : 04.30.82.19.44 - myriam@geiqbtp66.fr  

 Nassima MARZOUKI - Assistante Ressources Humaines

Tel : 04.30.82.19.44 - contact@ibtp66-11.fr

 Eve RENAUD - Agent d'Accueil

  Tel : 04.68.21.88.54

 

 Adresse postale :

c/o FFB 66 - Maison du BTP - Tecnosud

552, Rue Felix Trombe - 66100 Perpignan

Tel : 04.68.21.88.54

Fax : 04.68.21.65.27 

Email : contact@ibtp66-11.fr

  

contact-2.jpg

Etablissement Audois

  Contact :

 Géraldine CAFFI - Conseillère d'Insertion Professionnelle

 Tel : 04.68.10.41.37 / 06.09.53.14.76 - contact-aude@ibtp66-11.fr

 

  

Adresse postale :

c/o FFB 11 - ZAC Salvaza Les Graves

Rue Gustave Eiffel - 11000 Carcassonne

Tel : 04.68.10.41.37

Fax : 04.68.10.40.38

Email : contact-aude@ibtp66-11.fr